Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Онлайн-приём члена регионального Политсовета партии прошёл в Балашихе
16.04.2020, 16:04
22233 Просмотров

Встречу с жителями в формате дистанционного общения провела член регионального Политсовета партии, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Ульяна Кондрякова.



Первое обращение поступило от труженика тыла Набиуллы Хаметова. Пенсионер просил оказать содействие в получении продовольственного набора.

«Заявка ветерана принята и будет оперативно отработана. Сейчас волонтёры развозят продуктовые наборы от губернатора Московской области Андрея Воробьева по адресам тех, кто находится в самоизоляции. Особое внимание уделяется пожилым людям, многодетным и нуждающимся семьям», - подчеркнула У. Кондрякова.

Буквально все звонки к члену регионального Политсовета партии «Единая Россия» в этот онлайн-приём касались оказания поддержки людям, из-за коронавируса, находящимся в самоизоляции.

«В Балашихе работает более 250 волонтёров. Ежедневно адресную помощь оказывают несколько десятков добровольцев на автомобилях. Они доставляют продуктовые и медицинские наборы в самые отдалённые микрорайоны Балашихи. Также у нас в городе работает горячая телефонная линия. Помимо этого члены «Молодой Гвардии Единой России» обзванивают ветеранов войны и тружеников тыла, узнают, как чувствуют себя жители, находящиеся в самоизоляции, а также какая нужна им поддержка», - рассказала У. Кондрякова.

Также, по словам партийца, несмотря на самоизоляцию и пандемию коронавируса, она всегда остаётся на связи с жителями.

«Такое общение в онлайн-формате позволяет поддерживать связь с жителями, узнавать их насущные проблемные вопросы. Конечно, сегодня одна из главных тем в разговоре с горожанами, это коронавирус. Особенно важно оставаться на связи с нашим ветеранами войны и труда, людьми пожилого возраста, находящимися в самоизоляции. Большинство вопросов удаётся решать в оперативном порядке», - подытожила У. Кондрякова.

Из-за пандемии коронавируса приём жителей в Балашихе проводится в онлайн-формате два раза в неделю. Общественные приёмные «Единой России» находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.