Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры «Единой России» развезли пасхальные куличи пенсионерам микрорайона Купавна
20.04.2020, 21:09
22477 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с волонтерами балашихинского отделения Партии развез пасхальные куличи пенсионерам и инвалидам микрорайона Купавна 

«В «Единой России» создан штаб, в который поступают заявки от пожилых людей, которые находятся на самоизоляции. При поддержке администрации Балашихи, управления социальной защиты, общественной палаты отрабатываем все заявки: довозим продуктовые наборы, лекарства, воду. В пасхальные дни проводим благотворительную акцию по передаче пасхальных куличей», - отметил Тарас Ефимов.

Пенсионерка Людмила Золотова рассказала, что отработала врачом 42 года и с начала объявления пандемии дальше калитки своего дома не выходит и всем знакомым рекомендует не нарушать рекомендации инфекционистов.

Партиец поблагодарил Людмилу Владимировну и всех пожилых купавинцев за соблюдение режима самоизоляции, поздравил со светлой Пасхой и пожелал здоровья. Также напомнил телефон горячей линии управления соцзащиты +7 495 521-31-08, по которому можно обратиться за помощью.