Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Балашихинского Совета депутатов провёл онлайн - приём жителей
22.04.2020, 10:10
22270 Просмотров

Приём в формате онлайн видеосвязи прошёл с участием члена местного Политсовета партии «Единая Россия», депутата городского Совета Андрея Холода.



Все обращения касались оказания помощи людям, которые из-за пандемии коронавируса, вынуждены находится в самоизоляции.

Так пенсионерка Надежда Меланина проживающая в отдалённом микрорайоне города недавно сломала руку и ей необходимо содействие в доставке продуктов и медикаментов.

«В оперативном порядке связались с волонтёрами, членами «Молодой Гвардии» и в этот же день добровольцы привезли Надежде Петровне продовольственный набор и необходимые лекарственные препараты» - сказал А. Холод.

Ещё одно обращение поступило от Геннадия Воронцова, проживающего на улице Заречной. Он рассказал об отсутствии у него масок для регулярных поездок в поликлинику, где ему меняют катетер. По словам партийца, проблема Геннадия Павловича решена. Волонтёры доставили ему на дом необходимые медицинские маски.

Также Андрей Холод добавил, что на этой неделе проведёт ещё один онлайн - приём жителей.

«Несмотря на пандемию и режим самоизоляции, очень важно оставаться на связи с жителями. У горожан возникают вопросы, которые необходимо решать в оперативном порядке», - подчеркнул А. Холод.

Из-за пандемии коронавируса приём жителей в Балашихе проводится в онлайн - формате два раза в неделю. Общественные приёмные «Единой России» находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.