Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе волонтёры помогли оформить пропуск
23.04.2020, 15:03
21872 Просмотров

В рамках акции «Добрые дела» пенсионерке из Балашихи помогли оформить необходимый пропуск на выход из дома.



На онлайн - приёме у депутата Мособлдумы Владимира Шапкина жительница Балашихи Ольга Иванова рассказала, что в связи с пандемией коронавируса находится в самоизоляции.

«Стараюсь находиться дома, без надобности никуда не выхожу. Но теперь узнала, что вводятся какие-то электронные пропуска, а как их оформить не знаю», - сказала О. Иванова.

Депутат Мособлдумы дал поручение и в оперативном порядке с пенсионеркой связались волонтёры от партии.

«Созвонилась с Ольгой Борисовной и обговорила все обстоятельства. Подробно рассказала, как в Московской области оформляются пропуска и какие данные необходимо вносить при их регистрации. Конечно, есть небольшие нюансы и многим пенсионерам, кто мало пользуется современными гаджетами, порой очень трудно разобраться в информации. Я уточнила дату и причину выхода из дома, проговорили, как правильно оформить пропуск с помощью смс на телефонный номер», - рассказала волонтёр, помощник депутата Мособлдумы Ирина Митюрина.

Партиец также отметила, что в Балашихе налажена тесная взаимосвязь с людьми старшего возраста, которые находятся в самоизоляции. Все поступающие обращения обрабатываются в оперативном порядке и незамедлительно оказывается вся необходимая помощь.