Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной «Единой России» прошел дистанционный прием для жителей Балашихи
23.04.2020, 18:06
22249 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов пообщался с горожанами по скайпу и телефону 

Татьяна Баталова, мама пятерых ребятишек из микрорайона Павлино попросила оказать помощь в приобретении и доставке памперсов и продуктов.

«Я дозвонилась на горячий телефон управления социальной защиты. Специалисты все записали, но предупредили, что из-за большого объема звонков, доставка продуктового набора потребует времени. А у меня только один школьник, а остальные детишки мал мала меньше», - сообщила женщина.

Тарас Ефимов поручил выяснить, какие необходимо приобрести детские памперсы и сформировать продуктовый набор для многодетной семьи.

Капитан 1 ранга, житель микрорайона Купавна Андрей Рождествин рассказал, что служил на атомных подводных лодках, а сейчас передвигается на коляске.

«Мы все на самоизоляции, но когда-то ведь карантин закончится. На прогулку меня вывозит жена, но чтобы спустить коляску с крутого пандуса (два уголка приваренных к ступеням) сил у супруги уже не хватает. Нужен более пологий съезд, чтобы я смог самостоятельно выезжать на улицу», - посетовал мужчина.

«В ближайшее время навестим Татьяну и ее ребятишек. Вопрос по установке пандуса для инвалида отработаем совместно с городскими депутатами и управляющей компанией с выездом на место. Еще восемь обращений поступили от одиноко-проживающих пенсионеров и родителей с детьми с врожденными заболеваниями, и касались оказания материальной помощи. Помощь будет оказана после предоставления гражданами необходимого пакета документов», - подвел итоги приема Тарас Ефимов.

Всего во время онлайн приема обратилось 10 горожан.