Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Онлайн - приёмы действенный механизм решения вопросов жителей
24.04.2020, 11:11
22198 Просмотров

Член местного Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета Андрей Холод провёл в дистанционном формате встречу с горожанами.



Из-за пандемии коронавируса тема оказания помощи людям, находящимся в самоизоляции, стала главной во время общения депутата - единоросса с жителями.

«Обратилась пенсионерка Людмила Агабекян, проживающая в данный момент на даче. Ей требовалась помощь в доставке продуктов питания. Оперативно связались с нашими волонтёрами и в доставили все необходимое жительнице», - рассказал А. Холод.

Ещё одно обращение поступило от Ольги Фирсовой из микрорайона Балашиха - 2. Горожанка просила оказать содействие и разобраться с платежами за электроэнергию.

«Мы также оперативно созвонились с оператором компании Балашихинских электросетей, выяснили, в чем состоит суть проблемы и оповестили заявителя», - отметил партиец.

Андрей Холод также подчеркнул, что это уже вторая встреча с жителями на этой неделе. По его словам, такой дистанционный формат позволяет тесно взаимодействовать с горожанами, несмотря на режим самоизоляции, и оперативно решать многие вопросы.