Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе депутат Мособлдумы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин провел прием населения
25.06.2019, 09:09
22631 Просмотров

Встреча парламентария проходила на площадке общественной приемной в микрорайоне Гагарина.



Пенсионерка Нина Жиганова обратилась к народному избраннику с просьбой благоустроить дорогу возле ее дома.

«Я живу в многоэтажном доме 22 в микрорайоне Гагарина с 2005 года. У нас до сих пор нет нормальной дороги и асфальтированного тротуара», - рассказала Н. Жиганова.

«Проблема знакома, знаю ваш дом и плохую дорогу. Постараемся включить этот адрес в программу благоустройства на следующий год», - сказал В. Шапкин.

С коллективным обращением на прием к депутату пришли жители микрорайона деревни Лукино. Сельчане рассказали, что в последнее время многие участки выкупаются коммерсантами и на месте, где еще вчера стояли сельские дома, строятся и открываются магазины, всевозможные склады. Но что особо тревожит жителей, то это автомобильная стоянка, которая недавно появилась практически под окнами домов.

«Изучим эту проблему более глубоко. Обращусь в городскую администрацию, что бы создать рабочую группу. Нам необходимо находить взаимоприемлемые решения», - заверил В. Шапкин.

Еще одно обращение касалось оказания материально помощи. Такие встречи депутатов Мособлдумы от фракции «Единая Россия» проходят на площадках общественных приемных в Балашихе регулярно и имеют большой отклик у населения. Именно здесь, в прямом диалоге с депутатом, часто удается решать очень сложные вопросы.