Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дистанционный приём депутата
29.04.2020, 15:03
22102 Просмотров

Член местного Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета Андрей Холод провёл онлайн-приём жителей.



Несмотря на пандемию коронавируса и вынужденный режим самоизоляции, депутаты-единороссы городского Совета Балашихи проводят встречи с горожанами в дистанционном формате.

С жизненно важным для себя вопросом к партийцу обратилась Ирина Конова, проживающая по улице Кудаковского. По словам пенсионерки, она строго соблюдает режим самоизоляции, но ей необходима помощь в получении льготного рецепта и лекарств по нему.

«Уточнили все детали у Ирины Николаевны и связались с медиками. Были получены необходимые лекарства и в тот же день благодаря волонтёрам-единороссам доставили медикаменты по адресу», - сказал А. Холод.

Ещё одно обращение касалось, как сферы медицины, так и трудовых отношений. Валентина Азарченкова рассказала, что находилась на больничном с конца марта. Затем он был закрыт электронно и направлен работодателю по почте. Как действовать дальше пенсионерка не знала, то ли выходить на работу, то ли нет.

«Мы рекомендовали связаться с работодателем и прояснить порядок дальнейших действия. Варианты могут быть разные. Вопрос взят на контроль», - пояснил партиец.

Андрей Холод также отметил, что старается проводить такие дистанционные приёмы, как можно чаще. По его словам , это хороший способ взаимодействия с жителями, возможность узнавать их проблемные вопросы и стараться оперативно их решить.

Из-за пандемии коронавируса приём жителей в Балашихе проводится в онлайн - формате два раза в неделю. Общественные приёмные «Единой России» находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.