Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» вместе с жителями проверили качество ремонта подъезда в мкр Заря Балашихи
29.03.2024, 15:03
360 Просмотров

Подрядная организация устранила недочеты, выявленные при предыдущей приемке



Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов в рамках проекта партии «Единая Россия» «Жители МКД» вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Светланой Танановой провели встречу с жильцами пятого подъезда дома №12 по улице Молодежной в мкр Заря, в котором проходил текущий ремонт.

«Подрядная организация устранила недочеты, выявленные при предыдущей приемке, также демонтировала тамбур под лестницей. В планах этого года ремонт 167 подъездов в Балашихе. Также вместе с жителями будем контролировать все работы», - сказал областной депутат.

Он попросил представителя управляющей компании быть в диалоги с жителями и своевременно реагировать на их просьбы.

Проект «Жители МКД» направлен на поддержку жителей многоквартирных домов и популяризацию актуальной информации о ЖКХ. Проект включает в себя несколько направлений: «Наш двор и наш подъезд», «Дворовые встречи», «Работа со старшими по домам». В рамках проекта проводятся обучающие семинары по ЖКХ, встречи и общественные обсуждения по темам благоустройства городской среды, конкурсные мероприятия: конкурс «Лучший дом. Лучший двор», акция «Диктант ЖКХ», конкурс «Лучший зимний двор России» и др.