Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов вместе со сторонниками «Единой России» доставил продуктовые наборы жителям микрорайона Керамик Балашихи
04.05.2020, 16:04
22582 Просмотров

Заявки об оказании помощи поступают во время онлайн приемов, которые проводят члены местного отделения партии «Единая Россия»  

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с председателем Совета сторонников балашихинского отделения партии «Единая Россия» Александром Евсюткиным развезли продуктовые наборы от губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева жителям микрорайона Керамик, находящимся на самоизоляции.

По словам Александра Евсюткина, заявки об оказании помощи поступают во время дистанционных приемов жителей, через социальные сети и по электронной почте. Наборы для одиноко проживающих граждан выделяет городское Управление социальной защиты. Также волонтеры доставляют лекарства и средства гигиены нуждающимся.

Тарас Ефимов отметил, что все заявители были дома и попросил жителей соблюдать режим самосбережения, а также напомнил о введении в Московской области обязательного ношения масок на улице.

«Сегодня мы доставили семь наборов пожилым людям и многодетным семьям. А всего сторонники партии с начала пандемии развезли продукты, лекарства и средства гигиены порядка восьмидесяти горожанам. Важно, что в волонтерское движение в Балашихе с каждым днем включается все больше активистов», - сказал депутат.

В Балашихе в местный совет сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия» входят более 600 членов. С начала пандемии более 20 активистов присоединились к волонтерскому движению.