Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи проведут встречи с активом первичных отделений партии
16.04.2024, 23:11
187 Просмотров

Решение об этом было принято на заседании фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов



В заседании фракции, которое прошло в режиме ВКС также приняли участие депутаты Московской областной Думы Тарас Ефимов и Владимир Шапкин.

Депутаты обсудили итоги работы муниципальных депутатов на территории Подмосковья в марте и предстоящих задачах.

Как отметил Тарас Ефимов, в марте местными депутатами проведено 14102 мероприятия, в том числе 6193 встречи с жителями, 2330 – в контексте СВО, 626 приемов граждан и 241 - по реализации Госпрограмм.

Он поблагодарил коллег за продолжение встреч и поддержку семей военнослужащих – участников СВО, а также напомнил, что 2024 год в Партии объявлен годом первичных отделений.

«Это важное звено в организации партийной работы, решении электоральных и других задач на местах. Для нас важно понять, - с кем нам предстоит работать на местах в преддверии избирательной кампании этого года, и в перспективе - вплоть до выборов 2026 года. Для этого необходимо - дойти до каждой первички, оценить её мобилизационный потенциал, активность секретаря. Важная роль в этой работе отводится депутатскому корпусу», - подчеркнул Тарас Ефимов.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Геннадий Попов предложил проводить данные встречи совместно.

«У нас более 150 первичных отделений на избирательном округе. Ряд из них действительно требуют обновления и даже переформатирования работы. Какие-то наоборот, в период пандемии выросли в волонтерские движения, а сейчас активно включились в помощь фронту – плетут сети, шьют белье, собирают гумпомощь», - сказал партиец.

Встречи с первичками начнутся уже на этой неделе.