Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов поможет двум многодетным матерям из Балашихи
07.05.2020, 16:04
22107 Просмотров

Председатель Московской областной Думы, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов по итогам личного приёма населения окажет помощь двум многодетным матерям из Балашихи, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Мама троих несовершеннолетних детей Татьяна Давыдова попросила оказать материальную помощь на лечение, покупку медицинских препаратов и средств реабилитации. Семья относится к категории малоимущих, ранее у неё произошёл пожар в доме.

«Много трудностей прошла семья и, конечно, надо поддержать, маме троих малолетних детей здоровье нужно крепкое, я выделю средства на то, чтобы женщина прошла все необходимое лечение. Также в ближайшее время семью навестят волонтёры с продуктовыми наборами», – сказал Игорь Брынцалов.

Евгения Гончарова обратилась к спикеру Мособлдумы за помощью в лечении своей младшей дочери. Девочка родилась с множеством внутренних и внешних патологий. Скоро ей исполнится 2 года. Диагноз пока не поставлен, несмотря на множество исследований. Ребёнок требует особого ухода, нуждается в усиленном питании и подвержен многим заболеваниям, так как противопоказаны профилактические прививки.

«Я направлю в наш Минздрав обращение. Конечно, сейчас направлять девочку на лечение нельзя в связи с пандемией, но как только ситуация выправится – направим ребёнка для диагностики в одно из медучреждений региона. Эта семья будет под моим наблюдением до тех пор, пока им не окажут квалифицированную помощь», – подчеркнул Игорь Брынцалов.

Из-за пандемии коронавируса председатель Московской областной Думы, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» проводил приём жителей своего избирательного округа по телефону.