Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пандемия не помеха в работе
08.05.2020, 10:10
22231 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха активно проводят встречи с жителями в онлайн-формате и дистанционного общения по телефону.



Так на онлайн-приёме к единороссу Марине Жировой обратилась Валентина Лаврухова 1947 года рождения, проживающая в квартале Щитниково. Пенсионерка строго соблюдает режим самоизоляции и просила о содействии в доставке продуктов и лекарств. Подобное обращение поступило и из микрорайона Авиаторов. Партиец лично отвезла все необходимое обратившимся горожанам.

«Жизнь идёт своим чередом и текущие дела не отменяются. Приём жителей проходит в режиме телефонного общения, соблюдая условия самоизоляции. Конечно, основные проблемы вызваны вынужденным нахождением дома. Это и оказание помощи в доставке продуктов и лекарств, консультации по оформлению пропусков. А порой просто нашим бабушкам и дедушкам не хватает простого общения и слов поддержки», - сказала М. Жарова.

Также приём жителей в онлан-формате провёл член местного Политсовета партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов.

«С просьбами и вопросами обратились 8 горожан. Так Евгений Иванович с улицы Быковского пожаловался на отсутствие сотовой связи. Мария Ивановна обратилась с жалобой на отсутствие дезинфекции в микрорайоне Дзержинского. Александр Николаевич обратился с просьбой убрать лес в 64-65 квартале Горенского лесничества. Большинство вопросов удалось решить в оперативном порядке, остальные взяты мною на контроль», - подчеркнул Г. Попов.

Из-за пандемии коронавируса приём жителей в Балашихе проводится в онлайн - формате два раза в неделю. Общественные приёмные «Единой России» находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.