Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе украсили фасады домов ко Дню Победы
09.05.2020, 11:11
21993 Просмотров

Российскими триколорами и георгиевскими лентами украсили фасады многоквартирных домов.⠀



Одними из первых фасады четырёх домов по улице Дмитриева и двух по Балашихинскому шоссе празднично оформила управляющая организация «Гранель ЖКХ» к 9 мая. В течение двух дней бригада из четырёх человек украшала переходные балконы 19-этажных домов георгиевскими лентами и российскими триколорами. Акцию провели по инициативе партии "Единая Россия".

«Когда я увидела оформление, я прослезилась, появилось ощущение праздника, гордости и патриотизма. Спасибо всем, кто принимает в этом участие. Сейчас непростое время, но как медик хочу сказать, что всё мы преодолеем, главное оптимизм и вера. Я поздравляю ветеранов с наступающим праздником, желаю им крепкого здоровья и долгих лет жизни. Тот великий май мы не забудем никогда», — поделилась жительница 28 дома по улице Дмитриева Марина Решетова.

Украшение многоквартирных домов нашло большой отклик у горожан. Жители с удовольствием фотографируют оформленные фасады и выкладывают в соцсети.

"В муниципалитеты Московской области были направлены материалы, в том числе рулоны крупноформатной георгиевской ленты, чтобы празднично оформить МКД в рамках акции, инициированной партией "Единая Россия", "Бессмертный полк - в каждом доме", - прокомментировала украшение многоквартирных домов исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Балашиха Галина Черкасова.

На Носовихинском шоссе украшения появились на фасадах домов № 2, 5, 6, 7 и 8 – они находятся на въезде в город в микрорайоне Железнодорожный. Там разместили большие полотна из ткани с изображением российского флага и георгиевской ленты.

Всего к акции, которая проводится по инициативе партии «Единая России» в городе присоединилось более 20 управляющих компании – украсили около 50 домов.