Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов и Сергей Юров поздравили ветеранов Железнодорожного
09.05.2020, 21:09
22263 Просмотров

Председатель Мособлдумы, секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов и секретарь местного отделения Партии, глава Балашихи Сергей Юров поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы.

Вместе с агитбригадами они приехали во двор домов Александра Золотова и Анатолия Никитина.

«В нашем городе на сегодняшний день проживает 171 ветеран. Мы сформировали 17 агитбригад, выделили специально военную технику, подготовили праздничный репертуар и пришли к каждому из них во двор, чтобы поздравить с сегодняшним праздником. Думаю, что это очень важно и, несмотря на все ограничения, нам удалось сохранить праздник для наших ветеранов», - сказал С. Юров.

Фронтовикам вручили подарки от губернатора, цветы, книгу о ветеранах Балашихи, подарочные и продуктовые наборы, а также медаль к 75-летию Победы.

«Сегодня мы отдали дань уважения ветеранам в микрорайоне Заря, которые долго настаивали на том, чтобы увековечить память Героев Советского Союза. Только здесь их проживало более 40 человек и, конечно, дай Бог здоровья тем, кто сегодня в строю», - сказал И. Брынцалов.

Творческим подарком стало выступление стилизованной агитбригады. Такие выступали перед бойцами на фронтах. Артисты домов культуры «Кучино» и «Чайка» исполнили песни «Едут, едут по Берлину наши казаки», «Катюша» и конечно же «День Победы».

Из-за пандемии коронавируса празднование 75-летия Победы проходит в особом формате. Члены партии «Единая Россия» навещают фронтовиков с подарками и поздравлениями.