Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тема помощи в доставке продуктов и лекарств стала главной в ходе онлайн-приёма
13.05.2020, 10:10
21880 Просмотров

Встречу с жителями в формате онлайн видеосвязи провёл член местного Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета Андрей Коровушкин.



Уже больше месяца партийцы в Балашихе проводят приёмы горожан по средствам видеоприложений или с помощью телефонных звонков.

«Несмотря на коронавирус и режим самоизоляции, мы стараемся всегда быть открытыми для жителей. Они могут обратиться к нам со своими вопросами и мы постараемся решить их в оперативном порядке», - сказал А. Коровушкин.

В ходе онлайн-приёма к партийцу поступило два обращения от Евгении Шурпо, проживающей на улице Авиарембаза и Нины Гусевой из микрорайона Железнодорожный. Горожанкам требовалось оказать содействие в доставке продуктов и покупке лекарств.

«Оперативно отработали данные обращения. Информация была передана нашим волонтёрам. И они доставили продукты и лекарства жителям, находящимся в самоизоляции», - отметил партиец.

Также по словам Андрея Коровушкина в городе ведётся строгий контроль за действиями управляющих компаний и работе аптек.

«Главное помочь людям! Всем, кто находится в самоизоляции. Особое внимание, конечно, людям старшего возраста. И нельзя забывать о контроле мероприятий по дезинфекции и мониторингу цен на медицинские маски и лекарства в аптеках города», - подытожил А. Коровушкин.

Из-за пандемии коронавируса приём жителей в Балашихе проводится в онлайн - формате два раза в неделю. Общественные приёмные «Единой России» находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.