Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе проверили качество дезинфекции подъездов
14.05.2020, 10:10
22282 Просмотров

В рамках партпроекта «Городская среда» партийцы и волонтёры провели мониторинг качества дезинфекции в микрорайоне Балашиха-2.



В поле зрения проверяющих попали два многоквартирных дома по улицам Спортивной 13 и Свердлова 1. Члены мониторинговой группы увидели весь процесс обработки дезинфицирующими растворами.

«Сегодня провели рейд по контролю санитарной обработки многоквартирных домов по двум адресам. В ходе проверки присутствовали представители руководства управляющей компании "Квартал", обслуживающие эти многоэтажки. Замечаний к ним не возникло: защитная одежда и экипировка сотрудника, дезинфицирующее средство соответствовали санитарно - эпидемиологическим требованиям», - сказал член балашихинского Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета Андрей Холод.

Члены мониторинговой группы партпроекта «Городская среда» увидели, как производится обработка крыльца, входных дверей подъезда, мест общего пользования, лифтов, почтовых ящиков, лестничных маршей и площадок, перил, мусорных камер и контейнеров.

«Хочу выразить слова искренней благодарности руководителю и всем сотрудникам управляющей компании за каждодневный важный и такой необходимый вклад в борьбу с COVID-19!», - подчеркнул А.Холод.

Подобные рейды по проверке качества выполняемых работ управляющими компаниями по ежедневной дезинфекции многоквартирных домов проходят в Балашихе регулярно. В них совместно с партийцами принимают участие члены волонтёрского штаба и молодогвардейцы. В постоянном режиме работает телефон общественных приёмных местного отделения партии «Единая Россия», куда жители могут обратиться с проблемным вопросом. И как показывает практика, большинство из них решается в оперативном порядке.