Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член регионального Политсовета партии провела дистанционный приём в Балашихе
15.05.2020, 10:10
21886 Просмотров

Член регионального Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета Ульяна Кондрякова провела встречу с жителями в дистанционном формате.



К партийцу обратилась 80 летняя Инна Бугер. Пенсионерка рассказала, что находится на самоизоляции и ей требуется помощь. «У Инны Васильевны кардиологическое заболевание и ей необходимо было записаться и попасть к врачу для корректировки приёма препаратов. Однако телефон регистратуры все время был занят. Мы помогли ей записаться через электронную регистратуру портала Госуслуг и вызвали врача на дом», - рассказала У. Кондрякова.

А вот пенсионерка Любовь Гаврилова интересовалась выплатой в тысячу рублей в месяц для одиноких пенсионеров Подмосковья старше 65 лет. В одной из газет она прочитала, что начисления будут производиться автоматически, но ей пока ничего не пришло.

«Необходимо разобраться в этой ситуации. Если подходящий под все условия пенсионер не получит в мае выплату, то он может обратиться на региональный портал государственных услуг», - отметила член регионального Политсовета.

Ещё одно обращение поступило от члена Общественной палаты Балашихи Андрея Пакулина, который просил помочь одиноко проживающей 90 летней Раисе Ивановне, проживающей на улице Луговой в микрорайоне Железнодорожный.

«По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе организована адресная социальная помощь незащищённым категориям граждан во время самоизоляции и карантина из-за коронавируса. Обязательно поможем Раисе Ивановне», - подчеркнула У. Кондрякова.

Также партиец отметила, что несмотря на пандемию коронавируса, не прекращает общение с избирателями. С помощью современных технических средств взаимосвязь переведена в дистанционный формат.

Приём жителей в Балашихе проводится в онлайн - формате два раза в неделю. Общественные приёмные «Единой России» находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.