Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов рассмотрел два обращения от жителей Балашихи
19.05.2020, 21:09
22156 Просмотров

Председатель Мособлдумы, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов провёл онлайн-приём по телефону. В числе обратившихся к нему были два жителя Балашихи.



Наталия Васина попросила оказать ей содействие в оформлении разрешения на захоронение урны с прахом мужа. Она рассказала, что не смогла получить разрешение из-за эпидемии коронавируса.

«Действительно, в связи с введением режима повышенной готовности закрыты в том числе и кладбища. Но разрешение Наталия Васильевна получит после их открытия, я проконтролирую этот вопрос», — отметил И. Брынцалов.

Помочь в преодолении бюрократических барьеров попросила и Маргарита Антошина из Железнодорожного. Ей понадобилось содействие в оформлении инвалидности матери — Нина Антоновна Солодухина не встаёт после перенесённого инсульта.

«Договорились, что до конца недели будет оформлена медицинская документация и передана в Бюро № 1 филиала ФГУ ГБ «Медико-социальная экспертиза» по Московской области для установления инвалидности. Взял обращение на личный контроль — прослежу, чтобы все процедуры были выполнены и назначены соответствующие выплаты по инвалидности», — сказал И. Брынцалов.

Всего во время онлайн-приёма партиец рассмотрел три обращения. Из-за пандемии коронавируса депутатам Мособлдумы стало поступать больше обращений о помощи. Приёмы проводятся по телефону, а их число выросло примерно в полтора раза — до 150 в неделю.