Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член местного Политсовета партии провёл дистанционный приём
20.05.2020, 10:10
22218 Просмотров

Встречу с жителями в формате дистанционного общения провёл член местного Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета Сергей Чураков.



Практически все обращения, которые поступили к партийцу касались оказания помощи в доставке продуктов. Так пенсионер Владимир Гарютин и семейная чета Долинских из микрорайона Гагарина рассказали, что с началом пандемии находятся дома и строго соблюдают режим самоизоляции.

«Необходимая помощь по доставке продуктовых наборов обратившимся жителям будет оказана в оперативном порядке. У нас в Балашихе отработан чёткий механизм оказания содействия людям пожилого возраста, находящимся в самоизоляции. В городе успешно работает волонтёрский штаб, ежедневно добровольцы развозят продуктовые наборы и оказывают помощь в приобретении медикаментов», - сказал С. Чураков.

Также партиец отметил, что несмотря на пандемию коронавируса, продолжает вести встречи с жителями в онлайн - режиме.

«Это хороший и действенный способ взаимодействия с горожанами. Я постоянно нахожусь на связи и в курсе всех проблемных вопросов, которые поступают от жителей. Особое внимание члены партии «Единая Россия» уделяют оказанию помощи пожилым людям, ветеранам войны и труда», - подытожил С. Чураков.

Всего в ходе дистанционного общения к партийцу обратились шесть горожан.

Из-за пандемии коронавируса приём жителей в Балашихе проводится в онлайн - формате два раз в неделю. Общественные приёмные «Единой России» находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.