Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи продолжают дистанционные приёмы жителей
22.05.2020, 08:08
22216 Просмотров

На вопросы горожан в удалённом формате ответил член местного Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета Андрей Холод.



Одно из обращений поступило от Марии Фроловой, проживающей на улице Заречной. Пенсионерка с момента начала пандемии коронавируса находится в самоизоляции.

«Марии Ивановне требуется помощь в доставке продуктов на дом. Сейчас в Балашихе успешно работают волонтёры, которые оказывают поддержку людям старшего поколения. Мы связались с управлением социальной зашиты населения и оставили заявку на оказание оперативной помощи», - пояснил А. Холод.

А вот пенсионерке Людмиле Золотовской необходима была помощь в оформлении электронного больничного.

«По данном вопросу проконсультировали Людмилу Алексеевну, рассказали ей, как поступить в оформлении необходимых документов. Вопрос взят на контроль», - сказал партиец.

Также Андрей Холод отметил, что несмотря на коронавирус, не теряет связь с жителями. Регулярно проводит приёмы в дистанционном формате.

Из-за пандемии коронавируса приём жителей в Балашихе проводится в онлайн - формате два раз в неделю. Общественные приёмные «Единой России» находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.