Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел прием граждан в Общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия»
28.06.2019, 10:10
22846 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел прием граждан в Общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия» микрорайона Железнодорожный Балашихи 

Елена Ильина с улицы Белякова задала вопрос по поводу организации зоны отдыха возле озера Бабошкино в Балашихе.

«Пляж на озере был обустроен за счет муниципальных средств, сделана смотровая вышка, мостки. Жители очень любят озеро, каждые выходные – там яблоку негде упасть. Но в этом сезоне на прилегающей территории начались какие-то работы, строительство беседок. При этом зона отдыха не охраняется, а пляж убирают только ребята-школьники, а не предприниматель, который что-то строит возле водного объекта», - рассказала заявительница.

Тарас Ефимов предложил на следующей неделе выехать на место, чтобы вместе с представителями Администрации и жителями города разобрать ситуацию.

Татьяна Корикова с улицы Граничной уточнила, имеет ли право ее внук питаться в школе бесплатно, так как семья испытывает временные финансовые трудности.

Во время приема депутат связался с директором школы №5 микрорайона Керамик Лидией Яньшиной, которая разъяснила заявительнице, что для решения вопроса необходимо связаться с классным руководителем класса, в котором учится ее внук.

Инициативная группа жителей с улицы Береговой, домов №№1 и 2 микрорайона Керамик попросила организовать открытое обсуждение комплексного благоустройства их дворовой территории.

«Нас волнуют зеленые насаждения, которые уже частично начали вырубаться в нашем дворе под предлогом проведения будущих работ по благоустройству», - сообщила Татьяна Горюнова, проживающая в доме №2 на ул. Береговой.

«Вместе с депутатами от округа Ульяной Кондряковой и Павлом Ржевским, управляющей компанией определим время и проведем собрание для горожан. Необходимо учесть пожелания граждан», - отметил Тарас Ефимов.

В ходе приема жители подняли вопросы по ремонту внутридворовых дорог в городе и выделения материальной помощи.