Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи обсудили подготовку к предварительному голосованию
22.05.2020, 17:05
22196 Просмотров

С 25 по 31 мая в Балашихе пройдёт предварительное голосование по выбору кандидатов от партии «Единая Россия» 

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с участниками праймериза, депутатами Совета депутатов, аппаратом Исполкома балашихинского отделения Партии обсудил порядок голосования.

«Впервые в этом году выбор кандидатов пройдет онлайн на специализированной партийной платформе https://er-50.ru. Голосование стартует с 10.00 25 мая и продлится до 20.00 31 мая 2020 года. Голосование является рейтинговым, каждый выборщик вправе отдать свой голос как за одного кандидата предварительного голосования, так и за нескольких. Победители будут выдвинуты от Партии для участия в предстоящих осенью выборах в Совет депутатов городского округа Балашиха», - отметил Тарас Ефимов.

Руководитель Исполкома Галина Черкасова добавила, что местное отделение готово к проведению предварительного голосования. Документы для участия в праймериз подали 59 кандидатов.

Также в ходе онлайн-совещание партийцы обсудили задачи в период пандемии коронавируса.

«Депутаты активно сотрудничают с городским штабом волонтеров. Мы продолжим оказывать помощь в доставке продуктовых наборов и медикаментов пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям Балашихи, находящимся на самоизоляции», - сообщила депутат Совета депутатов Ульяна Кондрякова.