Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи провёл онлайн-приём
27.05.2020, 09:09
22316 Просмотров

С жителями в дистанционном формате встретился и ответил на вопросы депутат - единоросс городского Совета Денис Смоляков.



С проблемным вопросом обратилась инвалид первой группы Наталья Макарушкина, проживающая на улице Белякова. У неё возникли сложности с оплатой коммунальных услуг.

«Наталья Борисовна живёт на одну пенсию в десять тысяч рублей. За последние несколько лет у неё образовался значительный долг по квартплате. Она неоднократно обращалась в свою управляющую компанию для расчёта графика погашения задолженности и предоставления его в управление социальной защиты, что бы оформить льготы по инвалидности и постепенной оплаты долга. Однако коммунальщики такой график не предоставили. Обязательно свяжусь с руководством УК, вопрос взят на контроль», - сказал Д. Смоляков.

Ещё несколько обращений от горожан касались благоустройства внутридворовых территорий. Так коллективное обращение поступило от жителей дома по улице Спортивной 4 микрорайона Балашиха - 2. Они рассказали о своей озабоченности по поводу будущего строительства детской площадки и не должного информирования управляющей компанией. А вот Любовь Владимировна с улицы Кудаковского бьёт тревогу из-за парковки на газоне.

«Все обращения от жителей в ходе онлайн-приёма взяты на контроль. Большинство из них удаётся решать в оперативном порядке. Такой диалог с горожанами не прекращается. Постоянно нахожусь на связи и стараюсь оказывать всевозможную поддержку», - подытожил Д. Смоляков.

Из-за пандемии коронавируса приём жителей в Балашихе проводится в онлайн - формате два раза в неделю. Общественные приёмные «Единой России» находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.