Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи передали средства индивидуальной защиты в детскую поликлинику микрорайона Железнодорожный
27.05.2020, 16:04
22332 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами городского Совета Галиной Ченцовой и Сергеем Бутусовым передали одноразовые маски и перчатки для врачей детской поликлиники №17 в микрорайоне Железнодорожный 

«Другие болезни никуда не делись и детские врачи, с начала объявления пандемии, продолжают каждый день оказывать помощь юным пациентам. Только теперь специалисты ведут прием не в кабинетах, а выезжают к заболевшим ребятишкам на дом», - отметил Тарас Ефимов.

Заведующая поликлиникой №17 Светлана Щербакова поблагодарила депутатов за помощь.

«Мы обеспечены всеми необходимыми средствами защиты. Врачи выезжают к детишкам в полной экипировке, в сутки бывает до 100 вызовов и потому дополнительные маски и перчатки будут точно не лишними», - рассказала руководитель поликлиники.

Галина Ченцова попросила врачей быть аккуратными и беречь себя.

«Учебный год завершается. Наша детвора сейчас высыпет во дворы, разбитых коленок и носов станет больше, и у наших медиков еще прибавится работы, - сказала депутат.

Вызвать педиатра на дом можно по телефонам регистратуры: 8 495 522 11 26 и 8 495 522 14 66, по горячей линии: 8 800 550 50 30.