Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Среди кандидатов на внутрипартийных выборах в Балашихе, как действующие депутаты, так и новички
28.05.2020, 19:07
22009 Просмотров

В городском округе продолжается электронное предварительное голосование на внутрипартийных выборах «Единой России».



Свои голоса за кандидатов отдали члены балашихинского Политсовета партии «Единая Россия» Андрей Холод и Галина Ченцова. Оба выборщика являются действующими депутатами городского Совета, но как и все кандидаты проходят строгий внутрипартийный отбор.

«Кандидаты на места в городском Совете должны, первое - уметь слышать людей, второе - уметь работать, находить компромиссы, взаимодействовать и отстаивать точку зрения, интересы своих избирателей. И самое главное, дожимать своё решение, потому что мало заявить о своём решении, мало обратиться к исполнительной власти, в органы, которые принимают решения, главное всё-таки обязательный контроль и добиться, что решение было выполнено», - сказал А. Холод.

«я на протяжении многих лет работаю в школе, в образовании, то конечно, мне ближе всего социальная сфера. Здесь есть вопросы, над которыми надо поработать, определиться. Это и строительство новой школы, и детских садов. Также пандемия указала нам, что нужно более серьёзно подойти к вопросам цифровизации школ и не только. Вот такие направления буду развивать в своей деятельности», - отметила Г. Ченцова.

Среди кандидатов на депутатские места много новых имён. Среди них член партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

«Я живу в Балашихе, являюсь общественным помощником депутата Московской областной Думы Владимира Шапкина, председателем комитета территориального самоуправления «1 Мая». Я работаю в балашихинском отделении партии «Единая Россия» и в ежедневном режиме общаюсь с горожанами, знаю не понаслышке проблемы и прикладываю максимальные усилия для их решения. Если посмотреть на преображения дворов в моем микрорайоне - начиная с 2015 года, именно тогда организовалась инициативная группа жителей, которые впоследствии стали членами комитета ТОС, в нашем микрорайоне началось благоустройство и в 2020 году завершается, будет благоустроен последний оставшийся двор у дома №27», - подчеркнула И. Митюрина.

Внутрипартийное голосование началось 25 мая и проходит в электронном формате. Свой выбор нужно сделать до конца месяца. После этого система автоматически определит лидеров списка.