Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выборщики Балашихи отметили удобство электронного голосования
31.05.2020, 10:10
22206 Просмотров

Новая форма волеизъявления стала хорошим примером соединения современных технологий и демократического процесса выборов.



«Я родилась в этом городе, живу здесь и хочется чтобы наша Большая Балашиха расцветала и была в лидерах Подмосковья. Чтобы все жители ощущали себя настоящими гражданами города. Желаю только расцвета Балашихе», - сказала выборщик, член партии «Единая Россия» Вероника Черенкова.

«Единая Россия» единственная партия в стране, которая проводит праймериз. И даже пандемия коронавируса не стала преградой.

Впервые внутрипартийное голосование проходит в удалённом электронном формате. Пария «Единая Россия» доказала, что она сохраняет не только ведущее политическое, но технологическое лидерство. Специально разработанная интернет платформа позволила выборщикам удобно проголосовать из любого места, где есть интернет подключение.

«Сам процесс голосования не вызвал никаких затруднений. Информации о каждом из кандидатов было достаточно, так что можно было подробно и не спеша с ней ознакомиться», - подчеркнула выборщик, член партии «Единая Россия» Татьяна Кузнецова.

«Удобно было голосовать. Быстро получили подтверждающий код для авторизации и проголосовали в каждом бюллетене за кандидатов, которые были в списках. Ждём от них плодотворной работы на благо города, что бы в нем строились новые детские сады, спортивные и культурные сооружения и развивались парковые пространства», - отметила выборщик, член партии «Единая Россия» Ирина Русакова.