Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пандемия коронавируса не помеха для добрых дел в Балашихе
31.05.2020, 10:10
21889 Просмотров

В период ограничений и самоизоляции участники проекта #ДобрыеКрышечки продолжают активно собирать пластик, разделяя дома отходы по фракциям.



Жительница Балашихи, Галина Емельянова, узнав о том, что начат новый сбор, передала куратору несколько скопившихся пакетов с крышками, так как найти работающий пункт сбора рядом с домом сейчас не просто.

«В марте Балашиха присоединилась к 28 сбору на вертикализатор для подопечной фонда «Волонтёры в помощь детям» Ани. Сдали несколько десятков килограммов крышечек, но проект активно развивается и помимо участников из Балашихи включились все и получилось закрыть ещё четыре сбора», - рассказала координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Балашихе, секретарь первичного партийного отделения «Единой России» №77 Ирина Митюрина.

Партиец также отметила, что жители Балашихи активно принимают участие в проекте #ДобрыеКрышечки. За время его реализации, благодаря участию простых горожан, удалось реально помочь многим детям.

Ирина Митюрина проинформировала, что не смотря на пандемию коронавируса в Балашихе продолжается успешная реализация партпроекта «Школа грамотного потребителя». В формате онлайн проводятся вебинары и консультации по возникающим вопросам, касающихся взаимодействия с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями.

«Партпроект помогает горожанам разбираться в своих правах, находить нужное и правильное взаимодействие с коммунальными службами, создавать четкие и прозрачные отношения собственников жилья с управляющими компаниями», - подчеркнула И. Митюрина.

(Фотоматериал взят у источника @dobrye_krishechki)