Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Коробку храбрости» вручили в Балашихе
01.06.2020, 17:05
22460 Просмотров

В Международный День защиты детей члены партии «Единая Россия» и молодогвардейцы посетили с подарками детское отделение Московского областного онкодиспансера.



В Московской области реализуется региональный проект #ДобраяКомната, благодаря которому дети, оказавшиеся в больнице, могут проводить время за игрой, раскрасками, просмотром любимых мультфильмов. Это позволяет сделать для ребёнка пребывание в больнице более комфортным.

«Сегодня от фракции «Единая Россия» в честь большого праздника Международного Дня защиты детей мы вручаем подарки, которые были подготовлены для детского отделения нашего онкологического диспансера, расположенного в Балашихе. Мы надеемся, что благодаря этой помощи им станет легче переносить тяготы лечения. Также хочется поблагодарить и врачей, которые занимаются детьми и защищают их от невзгод», - сказал член регионального Политсовета партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета депутатов Балашихи Евгений Николаев.

В «коробке храбрости» детские книги, раскраски и наборы для творчества, которые помогут детям разных возрастов проводить досуг. Учитывая меры безопасности из-за пандемии коронавируса партийцы передали подарки и.о. заведующей детского отделения онкологического диспансера.

«Из-за коронавируса наши дети не выходят из палат. Им нужны какие-то развлечения, что бы быть в тонусе. Дети очень хорошо относятся, когда им дарят подарки, причём, как взрослые, так и совсем маленькие. Даже если подростку подарить со словами «За храбрость» небольшой подарок, то сразу поднимается настроение. Огромное спасибо!», - сказала и.о. заведующей детского отделения онкодиспансера Екатерина Климова.

Из-за действующих на территории региона ограничений, детей поздравят с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Для них проведут праздничную программу с участием артистов под окнами детского отделения.