Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе подведены итоги внутрипартийных выборов
02.06.2020, 17:05
22726 Просмотров

В самом большом городском округе Подмосковья определены результаты электронного предварительного голосования партии «Единая Россия».



«31 мая в Балашихе завершилось внутрипартийное голосование партии «Единая Россия». Это важная процедура, которая позволила определить нам тех кандидатов, которые представят партию и местное отделение на предстоящих в сентябре выборах в городской Совет депутатов. В этом году праймериз прошёл в новом формате электронного голосования. Это хороший для нас опыт. Уверен, что по результатам голосования были выбраны самые достойные кандидаты», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Балашихи Сергей Юров.

В этом году из-за пандемии коронавируса внутрипартийные выборы проходили в формате онлайн. На 35 мест в семи избирательных округах баллотировались 59 кандидатов. Победителей определяла группа выборщиков из 70 членов Партии. В течении недели они делали свой выбор используя специально разработанную интернет платформу.

«Балашиха прошла испытание онлайн-голосованием. Считаю успешно. Это интересный формат, который, уверен, станет частью нашей повседневной жизни и может быть использован в более широком формате, например, на выборах. Предварительное голосование в Балашихе выявило лидеров, которых выбрали сами горожане. Эти кандидаты и будут выдвинуты «Единой Россией» на на сентябрьских выборах в Совет депутатов Балашихи», - прокомментировал итоги выборов член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Тарас Ефимов.

Победителями по числу набранных голосов в своих округах стали:

Округ № 1

Геннадий Попов, Александр Бахтин, Любовь Миклушонок, Михаил Антипов, Павел Касюлин.

Округ № 2

Андрей Холод, Николай Говричев, Денис Смоляков, Алексей Грязев, Екатерина Шехорина.

Округ № 3

Марина Жирова, Ирина Митюрина, Леонид Любимцев, Алексей Егоров, Сергей Чураков.

Округ № 4

Евгений Николаев, Светлана Тананова, Вячеслав Крылов, Антон Орешков, Дмитрий Манышин

Округ № 5

Александр Евсюткин, Александр Денежкин, Вячеслав Глазунов, Илья Очаковский, Дмитрий Рябов.

Округ № 6

Ульяна Кондрякова, Андрей Коровушкин, Галина Ченцова, Рустам Фахрисламов, Надежда Лебедева

Округ № 7

Наталья Казакова, Сергей Степашин, Евгений Горбатов, Дмитрий Гучанов, Алексей Шуляренко.

В дальнейшем победители внутрипартийного голосования смогут принять участие в муниципальных выборах в Совет депутатов городского округа Балашиха, которые пройдут осенью в единый день голосования .