Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы развезли продуктовые наборы семьям Балашихи, находящимся на самоизоляции
03.06.2020, 10:10
21911 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с волонтерами-однопартийцами развезли продуктовые наборы от Губернатора Подмосковья жителям деревни Черное и микрорайона Железнодорожный 

Мама двоих детей Татьяна Иванова поблагодарила за своевременную помощь и попросила оказать содействие в получении памперсов для ребенка-инвалида.

«Уточню в управлении социальной защиты ваш вопрос. Если по болезни ребенку положены бесплатные средства личной гигиены, то они должны быть предоставлены», - сообщил Тарас Ефимов.

Партиец также разъяснил женщине, как получить единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей на каждого из детей. Выплата производится по заявлению один раз. Заявление может подать любой из родителей или усыновителей через сайт Госуслуг. Перечисление выплат идет с 1 июня.

Еще одна заявка поступила через электронную приемную Мособлдумы. Женщина рассказала, что сначала переболела пневмонией сама, а потом находилась на карантине с двумя детьми.

«Важно, в первую очередь, помогать сегодня таким семьям, которые по предписанию врачей, не могут покинуть квартиру», - отметила активист партийного проекта «Крепкая семья» балашихинского отделения партии «Единая Россия» Наталья Казакова.

Тарас Ефимов добавил, что та работа по поддержке пенсионеров, инвалидов, одиноко проживающих граждан, многодетных семей, которая реализуется губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым силами волонтеров, партийцев, депутатского корпуса имеет свой результат. Во время онлайн приемов жители вновь стали интересоваться насущными городскими проблемами: благоустройством дворов, ремонтом дорог, подъездов. Это хорошо, значит вирус, отступает.

Обратиться к депутату Мособлдумы Тарасу Ефимову можно по электронной почте: taras-efimov@mail.ru, а также через его страницы в социальных сетях.

Партийный проект «Крепкая семья», принятый к реализации в Московской области, призван привлекать внимание к решению проблем семьи в комплексе: обеспечивая создание условий для развития будущего поколения, работая непосредственно «на земле», консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, социально активных граждан, реализуя практику конкретных дел.