Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
15 тысяч одноразовых защитных масок раздадут в Балашихе
04.06.2020, 09:09
22199 Просмотров

В рамках партпроекта «Здоровое будущее» члены партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии» проводят акцию по раздаче жителям одноразовых защитных масок. Она продлится три дня и будет проходить в центральных городских парках и на железнодорожных станциях.

Акция стартовала на площади перед ледовым дворцом «Арена Балашиха» и в парке «Пехорка». Только за первый час работы молодогвардейцы передали прохожим больше тысячи масок.

«Члены партии Единая Россия и Молодогвардейцы вышли на раздачу одноразовых защитных масок всем гражданам без исключения. Это очень важно в условиях нынешней обстановки. В связи с коронавирусной инфекцией введён масочный режим. Многие не могут позволить себе регулярно приобретать средства индивидуальной защиты и в соответствии с этим, было принято решение об обеспечении населения масками», - отметил лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Только за первый час работы молодогвардейцы передали прохожим больше тысячи масок.

«Спасибо за маску! Очень нужное дело. У меня пенсия небольшая и каждый рубль на счёту, а меры безопасности соблюдать надо», - сказала пенсионерка Людмила Колотова.

Позже к раздаче масок присоединились молодогвардейцы Железнодорожного в Пестовском парке. Часть масок передадут на станциях Балашиха и Железнодорожная.

«Сейчас открыли парки и там много мамочек с детьми. Необходимо соблюдать масочный режим, ведь от этого зависит безопасность не только взрослых, но и их детей», - отметила член партии «Единая Россия» Залина Гимольдинова.

Раздавать средства защиты в Балашихе будут в течении нескольких дней. Всего распространят порядка 15 тысяч одноразовых масок.