Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел дистанционный прием жителей Балашихи
09.06.2020, 12:12
21891 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел дистанционный прием граждан  

Вопросы касались доставки продуктовых наборов от губернатора, оказания материальной помощи и платежей за общедомовые нужды.

«Одна из историй оказалась очень сложной эмоционально. Надежда рассказала, что ковид-19 забрал у нее в январе сына (отца двоих мальчишек), тяжелой потери не выдержал и супруг женщины… У молодой бабушки на руках остались внуки, на которых она сейчас оформляет опеку. Выразил Надежде соболезнования и пожелал набраться сил и терпения. Обязательно доставим семье продуктовый набор от губернатора и совместно с управлением социальной защиты окажем материальную помощь», - сообщил Тарас Ефимов.

Он добавил, что за ежедневными сухими цифрами статистики, на самом деле, скрывается людское горе и такие вот истории. Именно поэтому важно соблюдать режим самоизоляции для людей старшего поколения и носить маски и перчатки в общественных местах.

«Сегодня успели переговорить с пятью заявителями. Знаю, что не все, кто хотел, дозвонились во время онлайн-приёма. Свои сообщения можно по-прежнему оставлять на моей странице в социальных сетях и писать на почту: taras-efimov@mail.ru. Как только в регионе снимут ограничения – приемы снова станут очными, с приглашением жителей и специалистов Администрации Балашихи», - сказал Ефимов.