Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов рассказал педагогам школы Железнодорожного о поправках к Конституции РФ
09.06.2020, 22:10
22265 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел дистанционный семинар по поправкам к Конституции РФ для педагогов школы №7 микрорайона Железнодорожный 

Тарас Ефимов разъяснил порядок общероссийского голосования и принятия нового документа, а также ответил на вопросы участников онлайн-конференции. 

«Вместе с депутатами Балашихи и Реутова мы запускаем цикл онлайн-конференций по поправкам к Конституции РФ. Для этого подготовлены справочные материалы и презентация по изменениям в основной документ страны. Важно в оставшееся время, до голосования, еще раз напомнить нашим жителям о ключевых положения, которые будут внесены в Конституцию», - отметил депутат. 

Он напомнил, что общероссийское голосование будет проходить 1 июля с 8 утра до 20.00, в Балашихе сможет проголосовать любой житель России, который заранее прикрепится к избирательному участку через портал госуслуг или обратившись в территориальную избирательную комиссию с заявлением. 

Директор школы №7, депутат Совета депутатов Балашихи Галина Ченцова поблагодарила Ефимова за мероприятие и сообщила, что аналогичные конференции будут организованы для родителей учащихся.