Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доставка продуктов и лекарств, эти вопросы стали главными в ходе онлайн-приема в Балашихе
10.06.2020, 09:09
22317 Просмотров

Встречу с жителями в дистанционном формате провел член фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Вячеслав Крылов.



Одно из обращений поступило от жительницы с улицы Некрасова, микрорайона Южный. Она рассказала, что старается соблюдать режим самоизоляции, но ей требуются лекарства.

"У нас отработан четкий алгоритм действий. Информация передается в управление социальной защиты населения и волонтерский центр. Добровольцы доставляют необходимые медикаменты жителям. Также и члены партии "Единая Россия" активно работают в этом направлении", - сказал В. Крылов.

Вячеслав Крылов лично принимает участие в оказании необходимой помощи, тесно работает с волонтерами и молодогвардейцами.

Еще два обращения к партийцу на онлайн-приеме касались оказания содействия в приобретении продуктов пенсионерам с улиц Пионерской и Фучика. Они также находятся в самоизоляции. Продуктовые наборы были доставлены горожанам в оперативном порядке за счет депутата.

"Стараемся регулярно встречатся с жителями. Это позволяет хорошо знать ситуацию на местах, какие проблемные вопросы возникают у горожан и находить оптимальные пути решения", - подчеркнул В. Крылов.

Из- за пандемии коронавируса прием жителей в Балашихе проводится в онлайн-формате два раза в неделю. Общественные приемные " Единой России" находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.