Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы передали подарки в детский дом Балашихи
11.06.2020, 09:09
22285 Просмотров

Уникальные раскраски, воздушные шары, а также сладкую клубнику и абрикосы доставили в детский дом «Непоседы» члены «Молодой Гвардии Единой России» и представители городской Общественной палаты. Подарки получат 63 воспитанника детдома.

«Образовательная раскраска под названием «Раскрась Московскую область новыми красками» выпущена ко Дню защиты детей. Она посвящена интересным фактам Подмосковья. Сейчас в раскраске собраны не все достопримечательности Московский области, но к 1 сентября молодогвардейцы разработают полную версию и включат в неё интересную информацию по каждому муниципалитету», — рассказал лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Слова благодарности дети смогут передать дистанционно. Сейчас они по-прежнему находятся на гостевом режиме и соблюдают необходимые меры предосторожности.

«Накануне Дня России решили приехать в детский дом «Непоседы». Все мероприятия относятся к акции «Твори добро, Балашиха». Юных граждан России поздравляем с наступающим праздником, желаем им крепкого здоровья, счастья и каждодневных успехов. Вы будущее нашей страны!» — поздравила детей председатель Общественной палаты Балашихи Елена Жарова.

На период карантина часть воспитанников устроили в замещающие семьи под предварительную опеку, часть — к сотрудникам детского дома на гостевой режим. Одного ребёнка на время изоляции оставили в детском доме по состоянию здоровья, мальчику требуется постоянный присмотр врача.

«После полного завершения карантина некоторые ребята останутся проживать в замещающих семьях, остальные, в основном это старшие воспитанники, вернутся в детский дом. Я очень благодарна за подарки, за постоянное внимание и заботу. Это приятно как нам, так и детям!», — сказала директор детского дома «Непоседы» Наталья Курышова.

Она добавила, что яркие шары, фрукты и ягоды обязательно вызовут улыбки и восторг у детей, а необычные раскраски помогут интересно провести время на самоизоляции.