Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День России, поправки к Конституции и волонтёрская помощь стали главными темами исполкома в Балашихе
11.06.2020, 09:09
22256 Просмотров

Из-за пандемии коронавируса члены исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» проводят заседания в дистанционном формате.



«Голосование за поправки к Конституции начнётся с 25 июня. В нашем городском округе будут работать 180 участковых избирательных комиссий и четыре временных участка. Граждане, которые по тем или иным причинам не смогут прийти на свои участки по месту проживания, могут прикрепиться к участку в другом городе. Сделать это можно через сайт госуслуг, в МФЦ или, обратившись в пункт приёма заявлений территориальной избирательной комиссии Балашихи, которые уже приступили к работе», - рассказала исполнительный секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Член регионального Политсовета партии Вера Немирова отметила важность предстоящего события для все страны, для каждого гражданина России. Поправки в конституцию затрагивают самые важные аспекты жизни россиян.

Члены исполкома провели анализ итогов состоявшихся в начале месяца, обсудили варианты более тесного взаимодействия со средствами массой информации, также совместную волонтёрскую работу.

 «Работа по оказанию помощи жителям, оказавшимся из-за пандемии COVID - 19, активно продолжается. Партийцы, сторонники, молодогвардейцы тесно взаимодействуют с волонтёрским штабом. Горожанам оказывается всевозможная помощь, проводятся консультации, доставляются продукты и лекарства нуждающимся», - подчеркнул председатель Совета сторонников «Единой России» в Балашихе Александр Евсюткин.

Также в ходе заседания члены исполкома местного отделения «Единой России» обсудили мероприятия, приуроченные ко Дню России. Основная их часть пройдёт на главной площади города у ледового дворца «Арена Балашиха», а также в онлайн-формате. В завершении заседания собравшиеся партийцы наметили планы на ближайший период.