Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член балашихинского Политсовета партии ответила на вопросы жителей
11.06.2020, 23:11
22404 Просмотров

Встречу с горожанами в дистанционном формате провела член местного Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета Галина Ченцова.



Обращения к партийцам на таких встречах поступают на самые актуальные темы. Вопросы задают жители Балашихи разных возрастов. Так девятнадцатилетнего Александра Евстигнеева, проживающего на улице Парковой и пенсионерку Людмилу Язонкину с улицы Советской интересовала одна и та же тема. Горожане спрашивали, как и где будет проходить голосование по поправкам в Конституцию страны.

«Сейчас многих жителей города интересует тема поправок в российскую Конституцию. Голосование по ним стартует с 25 июня. В городском округе Балашихе будут работать 180 участковых избирательных комиссий и четыре временных участка. Жители, которые по разным причинам не смогут прийти на свои участки по месту проживания, также смогут проголосовать. Для этого нужно прикрепиться к участку в другом городе. Сделать это можно через сайт госуслуг или МФЦ, а также обратившись в пункт приёма заявлений территориальной избирательной комиссии Балашихи», - отметила Г. Ченцова.

Также партиец подчеркнула важность события, которое станет судьбоносным для всей страны.

«Выбор, который мы сделаем, даст новый импульс в развитии, как политической системы, так и социальной сферы нашего государства», - сказала Г. Ченцова.

Из-за пандемии коронавируса приём жителей в Балашихе проводится в онлайн-формате два раза в неделю. Общественные приёмные " Единой России" находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.