Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Балашихинские молодогвардейцы установили скамейку по просьбе жителей
12.06.2020, 09:09
22212 Просмотров

Деревянную скамейку около спортивной площадки во дворе дома № 4 на улице Орджоникидзе представители «Молодой гвардии» установили по просьбе жителей. При этом ребята все сделали своими руками.



В прошлом году во дворе между домами 4 и 8 по улице Орджоникидзе установили новую спортивную площадку. Тренажёров и турников горожанам было достаточно, однако не хватало самой обычной скамейки. Жители обратились в «Молодую Гвардию Единой России».

«На просьбу горожан общественная организация откликнулась мгновенно. С ребятами из «Молодой гвардии» мы нашли паллеты, купили гвозди, краску, лак для покрытия и принялись за дело. На работу ушло около пяти часов. Скамейку хотели установить на следующий день, но из-за погодных условий пришлось это перенести. Добрые поступки нам делать совсем не трудно. Мы уверены, что большие перемены всегда рождаются с маленького шага», - отметил лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Обслуживающая территорию управляющая компания провела подготовительные земельные работы.

«Мы рады были поучаствовать в установке нового элемента на дворовой территории. Спортивная площадка воркаута, к сожалению, не предусматривает скамеек, но они необходимы. Кому-то надо рюкзак или сумку поставить, кому-то присесть, отдохнуть», - рассказала генеральный директор управляющей компании Оксана Киселёва.

С деревянной скамейкой во дворе стало ещё комфортнее. Многие жители уже успели опробовать новый объект. Одной из первых была жительница дома № 21 на улице Орджоникидзе Наталья Панькина.

«Скамейка деревянная, гладкая, удобная, просто замечательная! Спасибо большое Алексею и его ребятам за такой подарок. Нам его так не хватало. Сюда приходят жители всех соседних дворов. Пока одни выполняют упражнения, кто-то может присесть, отдохнуть, попить воды, поставить вещи. Мы очень рады! Говорим «спасибо» от всей души внимательным, заботливым и неравнодушным ребятам нашего города! Вы молодцы!», — поблагодарила Н. Панькина.

Молодогвардейцы Балашихи на протяжении многих лет участвуют в различных мероприятиях и акциях, помогают нуждающимся, реализуют яркие, актуальные проекты.