Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Балашихинский блогер приоткрыл секреты работы
14.06.2020, 11:11
21925 Просмотров

Инстаграм, Фейсбук, ВКонтакте и Одноклассники. Эти социальные сети сегодня играют важнейшее значение в формировании партийной повестки, проведения и освещения различных акций партии «Единая Россия».



«Мой день начинается рано утром и порой заканчивается глубоко за полночь. Такой график позволяет быстро реагировать на появившуюся информацию и доводить её до жителей. Сделать это нужно быстро и чётко, выделить главное из потока новостей и создать свой оригинальный пост», - рассказывает блогер, ответственный за интернет-проекты балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Свой профессиональный праздник партиец-блогер встречает на рабочем месте, вернее в интернет пространстве. Ирина Митюрина занимается ведением нескольких социальных сетей уже несколько лет, говорит, какими качествами должен обладать настоящий блогер: «Прежде всего, нужно быть стрессоустойчивым человеком и готовым оперативно работать с большим массивом поступающей информации. При этом необходимо уметь взаимодействовать с различными авторами и отвечать на многочисленные комментарии подписчиков».

Конечно, в работе блогера есть масса классных фишек. Он постоянно в центре событий, обладает эксклюзивной информацией, сам формирует свой рабочий день, встречается с интересными спикерами на различных мероприятиях. Хотя последнее в период пандемии стало не так часто происходить в офлайн, да и то приходится соблюдать режим безопасной дистанции и носить защитную маску.

«Жду не дождусь, когда отменят ограничения, пройдёт режим самоизоляции и мы снимем маски и пойдём снимать массовые мероприятия», - отметила И. Митюрина.

Сегодня в век информации, блогерство - стало настоящей профессией. И от качества этой работы во многом зависит общественное мнение на то или иное событие. В планах же Ирины открыть школу юных блогеров, где она сможет передавать свои знания и делится бесценным опытом.