Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы помогли одной из школ Балашихи
15.06.2020, 17:05
22091 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» передали сорок мешков плиточного клея в филиал школы № 30, который расположен в микрорайоне Гагарина.



«Совместно с членами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергеем Чураковым, Мариной Жировой и Леонидом Любимцевым передаём необходимый плиточный клей для нужд школы. К нам обратилась директор школы № 30 Светлана Кузьмина. Летом в учебном заведении проходят плановые ремонтные работы», - рассказала заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Филиал школы № 30 находится в микрорайоне Гагарина. Здесь получают начальное, основное общее и среднее образование более тысячи учеников.

«Выражаю благодарность за такую значимую и весомую поддержку. Традиционно в летний период в школе проходят различные ремонтные работы. Мы обратились к депутатам и они оперативно откликнулись», - сказала директор школы № 30 Светлана Кузьмина.

Партийцы осмотрели здание школы, переговорили с руководством, узнали, какая ещё нужна помощь учебному заведению.

«В Балашихе успешно реализуются партийные проекты. Один из них «Новая школа», в рамках которого в городском округе строятся новые учебные заведения и детские сады. Был небольшой перерыв в работах, связанный с пандемией коронавируса, но сейчас деятельность подрядных организаций возобновлена», - отметил член местного Политсовета партии «Единая Россия» Сергей Чураков.