Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа на местах начинается в первичном отделении партии
16.06.2020, 09:09
22131 Просмотров

Состоялось собрание членов первичного отделения № 77 партии «Единая Россия» в первом избирательном округе.



«Проводим такие собрания на регулярной основе. В повестке дня значатся несколько важных вопросов. Стараемся здесь все обсудить и проработать все нюансы дальнейших действий», - сказала председатель первичного отделения № 77 партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Партийцы обсудили работу первичного отделения за два квартала 2020 года и наметили планы на следующий период. Особое внимание единороссы уделили вопросам, которые касались реализации социально-значимых проектов для жителей городского округа Балашиха.

«Одной из главных тем собрания нашего первично партийного отделения стали поправки в Конституцию Российской Федерации. Из-за пандемии коронавируса голосование по поправкам начнётся с 25 июня. В Балашихе будут работать 180 участковых избирательных комиссий и четыре временных участка. Те граждане, кто не сможет прийти на свои участки по месту проживания, могут прикрепиться к участку в другом городе. Это можно сделать через сайт госуслуг, в МФЦ или, обратившись в пункт приёма заявлений Территориальной избирательной комиссии», - отметила И. Митюрина.