Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член регионального Политсовета проверила кофейню в Балашихе
18.06.2020, 10:10
22273 Просмотров

В рамках партпроекта «Народный контроль» член регионального Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета Ульяна Кондрякова проверила одну из кофейнь в микрорайоне Железнодорожный.



В Московской области постепенно снимаются ограничения, введённые из-за COVID-19. С 16 июня заработали летние рестораны и веранды. Первых посетителей встретила и кофейня на улице Главной 7.

«Это первая кофейня с верандой в микрорайоне Железнодорожный, которая открылась после смягчения ограничений. Поэтому мы не могли не проверить работу заведения на соблюдение санитарных норм. Подобные рейды единороссы проводят регулярно. Когда в Балашихе откроются все остальные веранды, посетим и их», — отметила У. Кондрякова.

Партиец проверила наличие наличие дезинфицирующих средств, масок и перчаток. Особое внимание - соблюдению социальной дистанции. Как оказалось на летней веранде столики стоят очень близко друг к другу.

«Гости есть, но нет такого, чтобы все посадочные места были заняты, поэтому столики стоят, как прежде. К концу недели количество посетителей, наверняка, возрастёт в несколько раз. Пожелание от «Народного контроля» мы приняли и раздвинули столы на расстояние два метра», — пояснил управляющий кофейней Артём Никольский.

Кофейня на улице Главной 7 закрылась для посетителей в конце марта. Из-за пандемии коронавируса часть сотрудников на время остались без работы. С 16 июня весь коллектив продолжил трудовую деятельность.

Партпроект «Народный контроль» направлен на защиту прав потребителей, контроль роста цен на товары в аптеках и магазинах, решение проблем жителей. В условиях пандемии коронавируса партийцы проводят рейды по проверке соблюдения требований санитарной безопасности в супермаркетах и открывающихся кафе и ресторанах.