Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи провели зарядку на открытом воздухе вместе с жителями микрорайона Ольгино
19.06.2020, 12:12
22122 Просмотров

В мероприятии, которое прошло в Ольгинском лесу, приняли участие член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, заместитель главы Балашихи Михаил Объедков и депутат Совета депутатов Ульяна Кондрякова  

«Ограничения для занятий спортом в парках сняты и поэтому пора выходить из кабинетов, квартир и вновь заниматься спортом. Я после самоизоляции уже начал бегать утром по лесу. Жду, когда откроется бассейн на СОК «Керамик», чтобы вновь заняться плаванием. Здоровье - это, пожалуй, самое главное сегодня», - отметил Тарас Ефимов.

Он пожелал всем жителям микрорайонов Ольгино и Железнодорожный, кто присоединился к утренней разминке, сделать зарядку частью своего привычного образа жизни и пока еще обязательно носить маску в общественных местах.

Инструктор по физической культуре СОК «Керамик» Анастасия Шевчук показала несколько упражнений на растяжку основных мышц, с которых нужно начинать выход из самоизоляции.

«Самое главное правило – делать все движения плавно и давать постепенную нагрузку на организм», - пояснила Анастасия.

Активист партийного проекта «Здоровое будущее», депутат Совета депутатов Ульяна Кондрякова рассказала, что зарядка на открытом воздухе проходит сегодня на нескольких площадках Балашихи.

 «Это наша первая разминка. Не думали, что нас поддержат столько жителей. Обязательно организуем такие же мероприятия в других микрорайонах, конечно, с соблюдением необходимой дистанции», - сообщила депутат.

По завершению зарядки спортсмены Школы боевых искусств Дмитрия Яковлева, чемпионы мира и Европы Андрей Качевский, Артём Филипповский и Владимир Яровенко провели показательные выступления по тхэквандо.

«Это хорошая инициатива «Единой России» и мы готовы ее поддерживать. Школьные лагеря пока не работают, ребятам нечем заняться. Надо вовлекать детей в занятия спортом и делать утреннюю разминку хорошей привычкой», - отметил Дмитрий Яковлев.