Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе помогли продуктами многодетным семьям
19.06.2020, 12:12
22323 Просмотров

В качестве волонтёра член местного Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета Андрей Холод развёз продуктовые наборы нескольким многодетным семьям городского округа.



«Для каждого из нас участие в волонтёрской деятельности очень важный и значимый шаг. Нельзя оставаться в стороне, когда, кому-то плохо, кто-то нуждается в помощи и поддержке. Партийцы с первого дня включились в волонтёрскую работу и вместе с добровольцами развозят продуктовые наборы и медикаменты», - сказал А. Холод.

Под особым вниманием люди пожилого возраста, ветераны войны и труда, многодетные семьи. Андрей Холод доставил и передал продуктовые наборы пяти семьям, где воспитываются трое и более детей.

«Сегодня доставили продовольственные наборы многодетным семьям, проживающим на улицах Трубецкой, Свердлова, Объединения и 40 лет Победы. Это продукты первой необходимости. Там есть крупы, масло, консервы, макароны, сахар», - добавил партиец.

С самого начала пандемии коронавируса в Балашихе был сформирован и успешно работает волонтёрский штаб. В числе его добровольцев члены партии «Единая Россия», депутаты городского Совета, молодогвардейцы. Активисты работают ежедневно, оказывая помощь жителям Балашихи.