Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов поздравил врачей Балашихи с Днем медицинского работника
19.06.2020, 15:03
22340 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов принял участие в торжественном собрании по случаю Дня медицинского работника, которое прошло в Московском областном онкологическом диспансере Балашихи 

Тарас Ефимов поблагодарил медицинских работников за их ежедневный труд, поздравил с профессиональным праздником и вручил награды регионального парламента лучшим специалистам.

«Сегодня, как никогда, мы понимаем роль системы здравоохранения и медицинской помощи в нашей повседневной жизни, значимость высококлассных врачей и наличие современного оборудования в медучреждениях Подмосковья. Важно сегодня продолжить модернизацию наших поликлиник и больниц и, безусловно, сохранить ту материальную поддержку и страховые выплаты для специалистов отрасли. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и стабильности», - отметил депутат.

Партиец вручил знаки Мособлдумы «За труды» главному врачу Московского областного онкологического диспансера Владимиру Асташову и врачу-онкологу Татьяне Дудкиной, а также Почетные грамоты и Благодарственные письма сотрудникам учреждения.

Владимир Асташов поблагодарил Тараса Ефимова за поздравления и высокую оценку работе коллектива онкологического диспансера, а также поддержку со стороны губернатора региона Андрея Воробьева, правительства Подмосковья и Мособлдумы.

По завершению мероприятия Тарас Ефимов напомнил о проведении 1 июля Общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ и пригласил медиков и их семьи принять участие в голосовании.