Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия» поздравил городских медиков с профессиональным праздником
24.06.2020, 12:12
22112 Просмотров

Сергей Юров поздравил врачей поликлиники № 1 в микрорайоне Дзержинского и вручил десяти специалистам благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, большой вклад в борьбу с пандемией коронавируса.



«Последние три месяца мы живём в другом мире с другими реалиями. Многое поменялось в жизни и организации работы из-за коронавируса. Строители делали стационары, огромная нагрузка легла на систему управления, но выполняемый врачами труд не сравним ни с чем. За этим трудом стоит огромное количество спасённых человеческих жизней, причём не только жителей Балашихи, но и других городов и даже стран. В последнее время количество людей на госпитализации снижается, надеемся, скоро пандемия кончится. Правительством РФ и президентом уже подписаны наградные документы, в том числе на наших врачей. В скором времени награда найдёт своих героев. Спасибо большое!» — поблагодарил С. Юров.

Член местного Политсовета партии «Единая Россия», главный врач Балашихинской областной больницы Михаил Антипов и заведующая поликлиникой №1 Елена Гречина провели экскурсию по учреждению и рассказали о его работе. 

«Из-за пандемии большую часть медицинской помощи мы перенесли на дом. Увеличилось количество вызовов, неотложной помощи, узкие специалисты тоже ходили по домам. Выросла нагрузка, сложно, но справляемся, все хорошо. С 8 июня в поликлинике №1 частично возобновлён плановый приём по таким специальностям: эндокринолог, хирург, кардиолог, терапевт, лаборатория открылась, функциональная диагностика», - сказала Елена Гречина.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» пожелал сил, терпения, здоровья медикам и их семьям. Партиец отметил, что многое меняется в системе здравоохранения, улучшается работа станций скорой медицинской помощи, в кратчайшие сроки будет решён вопрос по строительству нового здания Балашихинской областной больницы, несмотря на сокращение бюджета.