Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи передали подарки для актива Совета ветеранов микрорайона Заря в честь 75-летия со Дня Победы
25.06.2020, 01:01
21911 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат МособлДумы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Вячеславом Крыловым с рабочим визитом посетили один из старейших Советов ветеранов Балашихи в микрорайоне Заря  

Председатель ветеранской организации Алексей Дедов рассказал, что в этом году Совет отметит свое 35-летие.

«Наша задача – сохранение традиций, заложенных основателями ветеранской организации, забота о фронтовиках и их вдовах, проведение уроков мужества в школах. После карантинного режима в Московской области ветераны ПВО обязательно соберутся на торжественный вечер в местном ДК в честь юбилея организации», - отметил Дедов.

Тарас Ефимов поблагодарил Алексея Дедова за активную позицию Совета в жизни микрорайона и городского округа. От председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова передал слова поздравления с 75-летием со Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. и 20 подарочных наборов для активистов ветеранской организации.

Депутаты осмотрели экспозицию Совета ветеранов, посвященную фронтовикам, проживавшим в поселке Заря. По завершению встречи Вячеслав Крылов напомнил, что с 25 июня стартует голосование по поправкам в Конституции РФ и пригласил всех членов ветеранской организации принять участие в Общероссийском голосовании.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.