Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член местного Политсовета партии Михаил Объедков проголосовал по поправкам в Конституцию РФ
27.06.2020, 15:03
22026 Просмотров

Член балашихинского Политсовета партии «Единая Россия», заместитель главы администрации городского округа Михаил Объедков проголосовал в микрорайоне Павлино.



Всероссийское голосование стартовало 25 июня. Ежедневно, тысячи жителей Балашихи выражают свою гражданскую позицию.

«Голосование по поправкам в Конституцию РФ - это важное событие для меня и моей семьи. Не каждый год мы голосуем за изменения, поэту каждому гражданину необходимо найти время, прийти на избирательный участок и сделать свой выбор. Конституция - основной закон государства, который определяет жизнь страны», - отметил заместитель главы администрации Балашихи Михаил Объедков.

Всероссийское голосование стартовало 25 июня. Ежедневно, тысячи жителей Балашихи выражают свою гражданскую позицию. Избирательные участки будут работать до первого июля включительно с 8:00 до 20:00. Голосование в несколько дней снижает количество людей, находящихся одновременно в помещении.

«Жители микрорайона активно участвуют в голосовании. Удобно, что свой выбор можно сделать не только в выходной день, но и в будни. Многие приходят до работы, многие после. Наша комиссия состоит из пяти человек. На избирательном участке две кабинки для голосования. Помещение небольшое, поэтому жители проходят в зал по одному. К гражданам замечаний нет, обстановка спокойная и доброжелательная», - рассказала председатель участковой избирательной комиссии Надежда Бобылева.

Всего на территории Балашихи организовано 184 избирательных участка. Порядок и безопасность контролируют сотрудники полиции.