Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи делают свой выбор по поправкам в Конституцию РФ
27.06.2020, 15:03
22187 Просмотров

Член местного Политсовета партии «Единая Россия», заместитель главы администрации Балашихи Сергей Лукичёв проголосовал по поправкам в Конституцию Российской Федерации.



Партиец посетил избирательный участок № 3679 на улице Троицкая, дом 3. Процедура голосования не заняла много времени. Сергею Лукичеву измерили температуру тела, выдали средства защиты. После проверки паспорта избиратель получил бюллетень, ручку и прошёл в кабину для голосования.

«Сегодня я как и миллионы россиян сделал свой выбор. Поправки в Конституцию РФ, которая не менялась с 1993 года очень важны. Россия должна быть сильным, развивающимися государством. От голосования зависит будущее нашей страны», — сказал заместитель главы администрации Балашихи Сергей Лукичёв.

На каждом участке для голосования находятся несколько наблюдателей. Они строго следят за процедурой волеизъявления граждан.

«Голосование проходят в обычном режиме. Нарушений нет. Голосующих много, все сделано на высоком уровне. Большое внимание уделяется санитарной безопасности горожан», - сказала наблюдатель Ирина Пидляк.